Hotel Luna Del Lago
| Wi-Fi | Parking Service de voiturier | Services 24 heures Réception ouverte 24h sur 24 |
| Nourriture/Boissons Restaurant Bar/ Coin salon | Climatisation | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Hotel Luna Del Lago Villa Rumipal offre une proximité avec le Torreón de Calamuchita, qui est situé à 4 km. Un parking est disponible sur place.
Le centre de Villa Rumipal peut être atteint en 30 minutes d'allure dès la résidence. Il y a la Réserve Animalière Pumakawa à moins de 25 minutes de marche de l'hotel. Luna Del Lago de Villa Rumipal vous permet de profiter de sites naturels tels qu'Embalse Ministro Juan Pistarini à 650 mètres. À 3 km de la propriété, vous trouverez également le Mirador del Embalse.
Les chambres comprennent une climatisation, ainsi que des conforts modernes tels qu'une TV multi-canal et une TV à écran plat avec des chaînes satellite. Les surplus comprennent un bidet, une toilette séparée et une douche dans les salles de bain.
Vous pourrez déguster des plats de cuisine argentinischen servis au restaurant La ponderosa qui se trouve dans les environs d'Hotel Luna Del Lago.
- sites d'intérêt locaux
- Gruta San Cayetano2753 km
- Mirador A. Las Vacas2472 km
- Circuito Hotelero Embalse4645 km
- Mirador Del Embalse3386 km
- Iglesia674 km
- Embalse Rio Tercero2827 km
- Cerro Mirador2775 km
- Pumakawa Animal Reserve2160 km
- Museo Municipal Alba Posse3078 km
- Cerro 20111280 km
- Aéroports
- Aéroport de Córdoba142 km
À l'hôtel
Général
- Wi-Fi
- Parking
- Réception ouverte 24h sur 24
- Animaux non admis
- Consigne à bagages
Repas et boissons
- Restaurant
- Bar/ Coin salon
- Déjeuners emballés
Activités et détente
- Salle de loisirs/ TV
Services
- Service de voiturier
- Service en chambre
- Services d'assistance de voyage/ de vente de billets
Dans la pièce
- Climatisation
- Chauffage
- TV LCD
Remarque importante :
- Détails des lits additionnels
- Un berceau pour tous les enfants sous les 2 ans est disponible gratuitement.
- Les lits additionnels ne sont pas disponibles dans la chambre.
Foire aux questions
- 🌇
Combien de temps faut-il pour aller au centre-ville du logement Hotel Luna Del Lago à Villa Rumipal ?
Il vous faudra 30 minutes de marche du logement Hotel Luna Del Lago à Villa Rumipal pour rejoindre le centre-ville. - ✈
À quelle distance se trouve l'aéroport de Córdoba du logement Hotel Luna Del Lago ?
L'aéroport de Córdoba et le logement Hotel Luna Del Lago sont séparés par une distance de 145 km. - 🚗
Où pouvons-nous garer notre véhicule à Hotel Luna Del Lago ?
Les clients d'Hotel Luna Del Lago peuvent garer leurs véhicules dans un parking. - 🕗
À quelle heure devons-nous quitter notre chambre à Hotel Luna Del Lago à Villa Rumipal ?
Les clients d'Hotel Luna Del Lago à Villa Rumipal doivent quitter l'hôtel à 10:00. - 💵
Combien coûte la réservation d'une chambre à la propriété à Villa Rumipal ?
Le prix moyen d'une chambre à la propriété à Villa Rumipal est de 52$. Pour des renseignements plus spécifiques, contactez le personnel de l'hôtel.